Каталог

Изменение коммерческой политики компании

Уважаемые партнеры!


В связи со скачкообразным изменением курсов валют и увеличившимися рисками внезапного роста цен на сырье и материалы информируем Вас о корректировке нашей коммерческой политики:

  1. Все поступающие заявки обрабатываются в индивидуальном порядке. Мы переходим к «гибкому» прайсу, который может меняться ежедневно. Долгосрочная фиксация цен и заблаговременное уведомление о предстоящих изменениях в настоящее время технически невозможны.
  2. Просим Вас обращать особое внимание на своевременность оплаты выставленных на предоплату счетов. Срок действия указан в счете и составляет 2 рабочих дня включая день его выставления. По счетам, оплаченным с опозданием, может быть выставлен дополнительный счет на доплату.
  3. Оплата счетов по поставленным в отсрочку товарам должна выполняться строго в предусмотренные нашими договорами сроки. Мы оставляем за собой право даже в случае однократного нарушения сроков оплаты пересматривать кредитные условия вплоть до перехода к 100% предоплате. Во избежание такого сценария просим Вас соблюдать договорные условия.
  4. Мы отзываем все неоплаченные на сегодняшний день счета на поставку импортных товаров. Счета на импортную продукцию, выставляются по внутреннему курсу евро / доллар. Срок действия таких счетов – текущий рабочий день. Отсрочка платежа на поставки импортных товаров предоставляться не будет.

Просим Вас с пониманием отнестись к этим нововведениям и рассчитываем на скорейшую нормализацию общеэкономической ситуации.

Похожие статьи

Поиск