Каталог

Вкладываемые ящики Instore

Основное предназначение всех контейнеров Инстор – экономия более 70% свободного пространства, когда контейнеры не используются, или во время обратной логистики с точек продажи товаров или от клиента. Данное преимущество достигается за счет вкладываемости контейнеров друг в друга.

Вариации ящиков, Instore с планками для штабелирования

Вкладываемые контейнеры Instore - идеально продуманные ящики для хранения и логистики широкого спектра товаров. Некоторые артикулы имеют съемную или откидную крышку, а также, совсем недавно появились многоцелевые контейнеры с дугами для штабелирования. Планки легко перемещаются и в пустом виде контейнеры можно вкладывать в друг друга. А в наполненном эти ящики надежно штабелируются друг на друга для логистики или хранения товаров. При необходимости съемную крышку можно приобрести отдельно для любого из контейнеров данной серии.

многоцелевые контейнеры с дугами для штабелирования

Конструктивные и качественные преимущества ящиков Instore

  • Форма контейнеров и стенок разработана для удобных погрузо-разгрузочных работ, захвата и перемещения контейнеров;
  • Произведены из первичных полимеров, которые обеспечивают высокие прочностные характеристики. Благодаря этому ящики легко моются, не боятся влаги и воды и сохраняют свои свойства в отрицательных температурах и на жаре. Благодаря этим качествам их можно использовать и на улице на рынках и на складе в любом магазине или производстве;
  • Стенки без выступов, облегчают мойку от различных загрязнений.
  • Широкий ассортимент размеров ящиков, модели с крышками и без, позволяет подобрать подходящий контейнер для любой продукции и предохраняет ее от механических повреждений, загрязнений, попадания влаги или прямого солнца.
Вкладываемые ящики Instore

Похожие статьи

Поиск