Каталог

Пластиковые складные борта для паллет

Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию новинку в нашем магазине — пластиковые складные борта. Это складная конструкция, которая используется для создания крупногабаритной тары совместно с поддонами. Съемное ограждение позволяет выстроить необходимую высоту контейнера для комфортного хранения или многоразовой транспортировки товаров.

За счет того, что борта можно сложить, они занимают мало места. Перевозка и хранение с помощью данного вида бортов станет абсолютно безопасной. Продукция надежно защищена от повреждений, потерь в процессе транспортировки и от воздействия окружающей среды.

Преимущества паллетных бортов

Паллет борта из пластика совместимы как с деревянными, так и с пластиковыми поддонами. За счет небольшого веса исключается травматичность в работе. С их помощью можно легко увеличить или уменьшить объемы тары. Главными преимуществами складных бортов из пластика являются:

  • небольшой вес. Один борт весит всего 5,8 кг, поэтому со сборкой и разборкой может справиться один человек;

  • простота эксплуатации. Установка борта занимает минимум времени, они быстро складываются и раскладываются обратно;

  • универсальность. Позволяют сложить контейнер необходимой высоты (1200х800, 1200х1000);

  • качество и экологичность. Складные борта производятся из первичного сырья, также подлежат переработке;

  • многоразовость. Можно дезинфицировать с помощью пара и мыть;

  • износоустойчивость. Способны выносить перепады температур и нагрузки весом до 1 тонны.

Пластиковый паллетный борт в отличие от деревянного не впитывает влагу и не поддается сильным загрязнениям. Паллетная рама укреплена скобами по углам. Для оптимальной безопасности перевозки для скрепления можно использовать стреп-ленту или ремни. Несмотря на то, что такие борта стоят дороже их деревянных аналогов, они более надежны и могут эксплуатироваться на протяжении долгих лет.

Где приобрести паллетный борт?

Складные борта применяются в тех случаях, когда необходимо быстро сменить высоту контейнера для целей транспортировки груза или его хранения. При разгрузке или погрузке материалов борта легко убираются и ставятся на место, что значительно упрощает процесс. Купить паллет борт вы можете на нашем сайте, достаточно просто выбрать и заказать. В каталоге можно посмотреть любую интересующую вас продукцию.

Похожие статьи

Поиск